Помогите сделать пересказ-изложение текста: Семья жила на берегу моря. Мальчику хотелось взять лодку и доплыть до пяти удивительных скал. Они назывались Пять братьев. Однажды его мечта сбылась. Мальчик добрался до заветных скал...

Помогите сделать пересказ-изложение текста: Семья жила на берегу моря. Мальчику хотелось взять лодку и доплыть до пяти удивительных скал. Они назывались Пять братьев. Однажды его мечта сбылась. Мальчик добрался до заветных скал и забросил удочку. Перед ним было бескрайнее небо, а над ним огромное синее небо. Вдруг поплавок дёрнулся, встал и исчез под водой. Маленький рыболов рванул изо всех сил. странная рыба блестела на солнце. У неё была голая голова с зубастой пастью, когтистые крылья, колючку по всему телу. Мальчик чувствовал себя героем. Пусть пять братьев всего в ста местром от берега! пусть страшное чудовище умещалось в ладони! но ведь есть море, лодка, скалы и небо! ПРОШУ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила семья на остове. И у мальчика было желание дорлвть до пять скал. Вот он плывет, кидает удочку и тут поплавок исчез. Хоть 5 скал были неподалёку мальчик чувствовал себя героем. Так как есть море, лодка и чудовище!