Помогите сделать плиииз))) ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО В АНГЛ.НЕ ШАРЮ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ХОТЯ БЫ ОДНО!!!!!!!!ПРОШУУУУУУУУУУ
Помогите сделать плиииз)))
ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО В АНГЛ.НЕ ШАРЮ ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ХОТЯ БЫ ОДНО!!!!!!!!ПРОШУУУУУУУУУУ
Гость
I ill
I go to walk
I will happy
I will buy car
I will fly to the London
I will happy
Гость
I will
I go to walk
I will happy
I will by car
I will happy