Помогите сделать по обществознанию схему постиндустриальный мирпрошу плизз

Помогите сделать по обществознанию схему постиндустриальный мир прошу плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постиндустриальный мир плюсы:                                                            минусы: 1)Движущая сила-знания,интеллект                 1)Остаются проблемы с охраной                            2)Цель-высокое качество товаров и услуг          окружающей среды 3)Ресурсосберегающие технологии                 2)Выкачивание ресурсов из других                                                                             стран                                                                        3)Мир разделён на 2 лагеря Две стрелочки там поставишь сверху и будет тебе схема)))Удачки)