Помогите сделать полный синтаксический разбор предложения: " шиповник стоял повернувшись большими белыми цветами к солнцу нарядный совершенно праздничный покрытый множеством бутонов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шиповник-подлежащее. стоял сказуемое от слова шиповник. повернувшись большими белыми цветами к солнцу- причастный оборот, определяемое слово шиповник. нарядный- определение от слова шиповник. совершенно праздничный- определение от слова шиповник. покрытый множеством бутонов-причастный оборот, определяемое слово шиповник. характеристика: повествовательное, невосклицательное, распространенное, двусоставное, простое с однородными определениями. не надо писать просто запятые расставил: шиповник стоял, повернувшись большими белыми цветами к солнцу, нарядный, совершенно праздничный, покрытый множеством бутонов.