Помогите сделать пожалуйста номер 304 (расставить запятые )пожалуйста заранее спасибо !!!!!!!

Помогите сделать пожалуйста номер 304 (расставить запятые ) пожалуйста заранее спасибо !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ветер, поднявшийся с утра не стих к вечеру, а усилился, море волнуя, переливы звёздных огней ленивым плеском качало, утонувшую во мраке яхту. 2)Девушка пошла вниз, а остановилась на обрыве, наблюдая, как взбибираясь на косогор, бегут по крутой изавестковой, тропе остоторожные лошади. 3)Отойдя за мостик, по теченинию ручья девочка, осторожно спустила на воду, пленившее её судно; поруса тотчас сверкнули алым отражением в прозрачной, воде; свет пронизывая материю лёг, дрожашим розовым излучением, на белых камнах дна.