Помогите сделать проект по плану на ваш вкус 1 выбор и обоснование темы проекта 2 исторические справки 3 ьанк идей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если проект социальный, то лучше всего подойдет проект «Помощь ветеранам». обоснованием проекта может послужить то, что в данный момент времени многие стали забывать о ветеранах ВОВ. на кануне дня победы именно данный проект может послужить поводом, чтобы вспомнить всю роль ветеранов в нашей жизни. основная цель: обеспечить ветеранов почтовыми ящиками и вложить в них письма от учащихся школ, с целью привлечь молодежь.