Помогите сделать пунктуационный разбор двух предложений   1. Порой она скользила меж камней, смеясь неловкости своей 2. Держа кувшин над головой грузинка узкою тропой сходила к берегу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Порой она скользила меж камней, смеясь неловкости своей.   скользила - подчеркни двумя, сверху поставь крестик, проведи стрелочку  к дееприч.об. смеясь неловкости своей и подчеркни его точка тире. [   = , / . -  .  -  ./ ] 2. Держа кувшин над головой, грузинка узкою тропой сходила к берегу. держа кувшин над головой - подчеркни точка тире,  сходила двумя, сверху крестик, стрелочку к дееп.об. [ .  -  .  -  .  , /   =  ]