Помогите сделать разбор морфологический и фонетический разбор со словом возьмёшь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морфологический разбор:  1. (что сделаешь?) возьмёшь - глагол обозначает действия предметов 2. Н.Ф (что сделать?) взять. Морфологические признаки. постоянные: совершенный вид, 1 спряжение. непостоянные: единственное число, 2 склонение, будущее время. Фонетический разбор: Возьмёшь [ в а з' м' о ш] - 2 слога в [в] - согласная,  твёрдая, звонкая, парная (ф) о [а] - гласная, безударная. з [з'] - согласная, мягкая, звонкая, парная (с) ь [-] - мягкий знак звука не даёт. м [м'] - согласная, мягкая, звонкая, непарная. ё [о] - гласная, ударная. ш [ш] - согласная, твёрдая, глухая, парная (ж) ь [-] -мягкий знак звука не даёт. -------------- 8 букв, 6 звуков.