Помогите сделать разбор предложений по составу Конечно,письмо пришло вчера. До?

Помогите сделать разбор предложений по составу Конечно,письмо пришло вчера. До??рые люди,спокойно вы жили,милую дочь свою нежно любили. По улицам Слона водили,как видно напоказ. В неудачах,как говорил мой отец тоже бывают хорошие стороны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно(обст), письмо(подл) пришло(сказ) вчера(обст). Добрые(опр) люди(подл), спокойно(нар) вы(доп) жили(сказ), милую(опр) дочь(доп) свою(опр) нежно(нар) любили(сказ). По(предлог) улицам(доп) Слона(доп) водили(сказ), как(союз) видно(сказ) напоказ(обст). В(предлог) неудачах(доп), как(союз) говорил(сказ) мой(опр) отец(подл) тоже(?) бывают(сказ) хорошие(опр) стороны(подл).