Помогите сделать разбор слова ещё срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если фонетический,то: Ещё - [й`ищ`о] - 2 слога (е-щё), второй ударный. е - [й`] - согл., звонк. непарн. (сонорн.), мягк. непарн.    - [и] - гласн., безударн.  щ - [щ`] - согл., глух. непарн., мягк. непарн., шипящ. о - [о] - гласн., ударн.  3 буквы, 4 звука. Морфологический: Начальная форма: ЕЩ Часть речи: имя существительное Грамматика: именительный падеж, единственное число, мужской род, одушевлённое. Видимо, ты просто не знаешь названия разборов.Ну, ничего страшного, я поняла - это морф.
Гость
1. Ещё - как ? , наречие . 2. Разряд по значению : обстоятельственное , не изменяется . 3. Синтаксическая роль : обстоятельство .