Помогите сделать реферат по теме: обсуждение реферата в классе и последующая его доработка по замечнием одноклассников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то раз:в школе кто то заболел страшной болезнью,который можно заразиться.и нашу школу закрыли.и вся наша школа пошла в 129 школу.все начали паниковать.кроме меня,я думаю что это такая же обычная школа.но в нашей школе никто не хочет туда пойти. Я думаю что эта статья подойдет для реферата