Помогите сделать русский 5 классвыпиши сначало однокоренныеслова, затем формы одного и того же слова:Звезда,лунный,ночевать, на луне,звёздный,ночь,о звезде,лунному,ночной,звездочек,звёздных,ночевали,ночм,темнота,звёздочка,луна,...

Помогите сделать русский 5 класс выпиши сначало однокоренныеслова, затем формы одного и того же слова: Звезда,лунный,ночевать, на луне,звёздный,ночь,о звезде,лунному,ночной,звездочек,звёздных,ночевали,ночм,темнота,звёздочка,луна,лунные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звезда-звездный,звезде,звездочек,звёздны,звездочка; луна-лунный,на луне,лунному,лунные; ночь-ночной,ночевали,темнота