Помогите сделать русский номер 473 срочно тот кто первый тому сердечко и самый лудший ответ не вру срочно!!!!!!!!!!пожайлуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В работЕ (1 скл,П.п.) железо не ржавеет. 2.В пороховом дыму и пламенИ (разносклоняемое,П.п.) не изменим священному знаменИ (разносклоняемое,П.п.) . 3. В жизнИ (3 скл,П.п.) всегда  есть место подвигу. 4.Мужество воспитывается изо дня в день в упорном сопротивлениИ (2 скл,П.п.) трудностям. 5.По радио(несклоняемое) передавали репортаж о футбольном матчЕ (2 скл,П.п.).