Помогите сделать. С какой стороны от единицы на координатном луче изображаются 1)правильные дроби 2)неправильные дроби

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные дроби слева,т.к.они меньше 1,а неправильные справа
Гость
правельные с лева так как они меньше неправельные с права  так как они больше положительные с права так как они больше  отрицательные с лева так как они меньше