Помогите сделать синкастический разбор предложения "Я приближался к концу леса и стал различать огни костров"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - подлежащее, приближался - сказуемое Остальное - второстепенные члены
Гость
Я-местоимение приближался-глагол к-предлог концу-существительное или дополнение леса-существительное и-союз стал-глагол различать-глагол огни-существительное костров-существительное