Помогите сделать синквейн к рассказу Виктора Драгунского "Что любит Мишка".подскжите пожалуйста что любит мишка делать.Очень надо заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он любит "целый продуктовый магазин".Почитай ,интересно ( рассказ очень короткий )
А когда учитель сказал ,что бублики и пряники ,конечно ,хорошо ,но что - то иное Мишка любит ? Тот ответил :"Кота и бабушку"