Помогите сделать синтаксический разбор предложения В буфете продавались пирожки

Помогите сделать синтаксический разбор предложения В буфете продавались пирожкис яблочной начинкой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В буфете продавались пирожки с яблочной начинкой.(повест.,невоскл.,двусост.,прост.,распр) Предложение имеет 1 основу-Пирожки(что делали?)продавались. Можно отметить слово "Яблочной",как определение(волнистой линией)Слово "начинкой",как дополнение(пунктирная линия)