Помогите сделать синтаксический разбор предложение. "Над глубокими,свежими и пушистыми снегами видно синее,огромное и удивительно нежное небо." И сделать мрф.разбор прилагательного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над(пред) глубокими(прил), свежими(прил) и(союз) пушистыми(прил) снегами(опред) видно(нар) синее(прил), огромное (прил) удивительно(нар) нежное(прил) небо(сущ)