Помогите сделать синтаксический разбор предложений: 1)Из окон низеньких белых домов кое-где струился туманными прямыми полосами свет и длинными косяками ложится на жёлто-бурую блестящую землю. 2) Маленькие окна били закрыты пло...
Помогите сделать синтаксический разбор предложений:
1)Из окон низеньких белых домов кое-где струился туманными прямыми полосами свет и длинными косяками ложится на жёлто-бурую блестящую землю.
2) Маленькие окна били закрыты плотными коричневыми зановесками на за ними чувствовался ровный яркий свет
3)В одном месте портьера загнулась образовала длинную узкую щель.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств., невоскл., двусост., распростр.,
Повеств., невоскл., сложн.,распростр
Такое же как и первое
Разбор неполный