Помогите сделать синтаксический разбор предложений: 1)Из окон низеньких белых домов кое-где струился туманными прямыми полосами свет и длинными косяками ложится на жёлто-бурую блестящую землю. 2) Маленькие окна били закрыты пло...

Помогите сделать синтаксический разбор предложений: 1)Из окон низеньких белых домов кое-где струился туманными прямыми полосами свет и длинными косяками ложится на жёлто-бурую блестящую землю. 2) Маленькие окна били закрыты плотными коричневыми зановесками на за ними чувствовался ровный яркий свет 3)В одном месте портьера загнулась образовала длинную узкую щель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств., невоскл., двусост., распростр., Повеств., невоскл., сложн.,распростр Такое же как и первое Разбор неполный