Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Безветрие и теплоту предсказывает и вечерняя роса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение повествовательное.невосклицательное,распростронённое,простое. Основа--------- роса---подлеж(выраж существительным) предсказывает---сказуемое(выраж глаголом)  второст члены:безветрие и теплоту-дополнение( выраж сущест в вин падеже).вечерняя- определение(выр прилагательным)