Помогите сделать синтаксический разбор предложения. дальше синие сопки сливаются с закатными полосами, и их медленно заволакивает вечерняя дымка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дальше синие сопки сливаются с закатными полосами, и их медленно заволакивает вечерняя дымка. ( Повеств., невоскл., сложное., соединены без союзной связью)