Помогите сделать синтаксический разбор предложения " -Дитя, что ко мне ты так робко прильнул? " и " Родимый лесной царь в глаза мне сверкнул " Плизззззззззззззззззззззззз схему и характеристику
Помогите сделать синтаксический разбор предложения
" -Дитя, что ко мне ты так робко прильнул? "
и
" Родимый лесной царь в глаза мне сверкнул "
Плизззззззззззззззззззззззз схему и характеристику
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[- Дитя, ._._._ ______ _ _ _ _ , _ , _ , _ , _ , _ , _ =============?]Предложение простое, двусоставное, полное, распространенное, вопросительное, осложнено обращением.[ ~~~~~ ~~~~~~ __________ ._._,_ _ _ _ _ =======. ] Предл.-е простое, 2-сост., полное, распространенное, повествовательное, невосклицательное.