Помогите сделать синтаксический разбор предложения и в скобочках написать: (например: повествовательное, невоскл. и т.д..)Косички у нее были заплетены вокруг головы. Сторож ходит вокруг усадьбы и стучит в свою колотушку. Темные...
Помогите сделать синтаксический разбор предложения и в скобочках написать: (например: повествовательное, невоскл. и т.д..)
Косички у нее были заплетены вокруг головы.
Сторож ходит вокруг усадьбы и стучит в свою колотушку.
Темные сизые сопки высились вокруг.
Персидская сирень густо росла вокруг развалившихся беседок.
Кто сможет помочь, желаю много лучей добра, здоровья и всего самого наилучшего:*
Ответ(ы) на вопрос:
повест, невоскл, прост, двусост, распр повест, невоскл, прост, двусост, распр повест, невоскл, прост, двусост, распр повест, невоскл, прост, двусост, распр