Помогите сделать синтаксический разбор предложения Среди пожухлой травы краснеют подосиновики.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
среди пожухлой травы(волнистой линеей) краснеют(двумя чертами) подосиновики(одной чертой) ( повеств невоскл прост распр) схема: две черточки одна чёрточка
Гость
Среди(обстоят) пожухлой(определ) травы(обстоят) краснеют(сказ) подосиновики(подлеж). (Повеств, невоскл, распр, простое)