Помогите сделать синтаксический разбор предложения ( третий урок пролетел очень быстро.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамматическая основа: урок-подлежащее, выраженное существительным, пролетел-сказуемое, выраженное глаголом, второстепенные члены предложения: третий-определение, выраженное числительным, очень быстро-обстоятельство, выр наречием