Помогите  сделать синтаксический разбор предложения Я заметив, что бурундук постоянно возвращаясь к одному и тому же месту, каждый раз что-то уносит с собой.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я - Подлежащее Заметив - сказуемое Что - дополнение Бурундук - подлежащее Постоянно - обстоятельство Возвращаясь - сказуемое К одному и тому же - определение Месту - дополнение Каждый раз - определение Что-то - дополнение Уносит - сказуемое С собой - дополнение