Помогите сделать синтаксический разбор словосочетания! Настали чудесные солнечные февральские дни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настали чудесные солнечные февральские дни. - повест., невоскл., простое, двусос., распр. Настали- сказуемое Чудесные - прилагательное Солнечные- прилагательное Февралские- прилагательное Дни- существительное