Помогите сделать синтасический разбор: Увидел я необыкновенную елку. Росла она когда-то в тени, и оттого то сучья у неё были опущены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Увидел-глагол,я-сущ,необыкновенную-прилагательное,ёлку-сущ.Росла-глагол,она-сущ,когда-то-обстоятельство,в-предлог,тени-обстоятельство,от того-вроде дополнение,сучья-дополнение,у неё-дополнение,были-не знаю,опущены-глагол.