Спросите у друга: -Готовил ли он сегодня домашнее задание;-Выйдет ли он вечером с вами на улицу;- Нравится ли ему спорт;- На какой кружок он ходит.

Спросите у друга: -Готовил ли он сегодня домашнее задание; -Выйдет ли он вечером с вами на улицу; - Нравится ли ему спорт; - На какой кружок он ходит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я спросила у друга Он готов сегодняшний работе Нет он не выйдет на улицу со мной Да конечно ему нравится Он ходит в кружок называется дзюдо