Собрание, на котором присутствует 25 человек, в том числе 5 женщин, выбирает делегацию из трех человек. Каждый из присутвующийх может быть выбран с одинаковой вероятности какова вероятьность то что в делегацию войдут ровна 2 м...

Собрание, на котором присутствует 25 человек, в том числе 5 женщин, выбирает делегацию из трех человек. Каждый из присутвующийх может быть выбран с одинаковой вероятности какова вероятьность то что в делегацию войдут ровна 2 мужчины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шанс выбора 1 мужчины - 20/25, второго - 19/24/25, или ~3,17%
Гость
ответ:25 человек,5 женщин,20 мужчин