Помогите сделать систематическое описание животного - кошки, собаки, мамонта, любого 1 по выбору.
Ответ(ы) на вопрос:
Собака1 Ядерные(надцарство)2 Животные(царство)3 Хордовые(тип)4 Млекопитающие(класс)5 Хищные(отряд)6 Волчьи(семейство)7 Собака(Canis)(род)8 Собака домашняя(Canis faniliaris)(вид)
P.S. Точто по англиски-это латинское название(можно не писать)