Помогите сделать сочинени План: 1. Случайная встреча у реки ( встреча, описание внешности героя) 2.Жизнь, изломанная войной 3.Возвращение к жизни во имя счастья нового сына Блин седня день такой, прям башка не шарит вообще) же...

Помогите сделать сочинени План: 1. Случайная встреча у реки ( встреча, описание внешности героя) 2.Жизнь, изломанная войной 3.Возвращение к жизни во имя счастья нового сына Блин седня день такой, прям башка не шарит вообще) желательно подлиннее) заранее спс огромное: )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну легче не куда, подумать надо такое задают в 1 классе