Помогите сделать сочинение на тему мое хобби бисер оплетение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мое увлечение это плетением бисером. я очень долго им занимаюсь. это очень увлекательно и интересно. все свободное время я занимаюсь бисером. у мен его очень много. Разных цветов : красный желтый. и разных размером. я могу делать из бисера украшения. я бы коллекционирую свои подделки. или дарю их своим родителям или друзьям.