Сочинение на тему Значение грибов шляпочных и плесневых грибов в жизни человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шляпочные грибы мы используем как еду то есть: сущим вартм супы из них и т.д. что связано с едой. А плесневые гриби мы не используем, а наоборот избовляемся от них потому что они на плитке к примеру в ванной между плиткой есть он. Вот значение грибов в нашей жизни