ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ТАБЛИЦУ ПО ГЕОГРАФИИ Сравнение природы Арктики и Антарктики СРАВНИВАЕМЫЕ ПРИЗНАКИ АРКТИКА АНТАРКТИКА ...

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ТАБЛИЦУ ПО ГЕОГРАФИИ Сравнение природы Арктики и Антарктики СРАВНИВАЕМЫЕ ПРИЗНАКИ АРКТИКА АНТАРКТИКА ЧЕРТЫ СХОДСТВА, ЧЕРТЫ РАЗЛИЧИЯ ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РЕЛЬЕФ КЛИМАТ ОРГАНИЧ. МИР ОТКРЫТИЯ ВЫВОД
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты лучше училке скажи да пошла ты нафиг мне уроки и выйди с урока иди где идет любимый урок например биология