Помогите сделать таблицу срочно!!!!   Плотность населения Евразии                                                            Страны Европы Северная Европа        Западная Европа          Восточная Европа       Южная Европа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22,75 млн. чел.                    397,5 млн,чел.                 68,5млн,чел.                       123млн.чел