Помогите сделать таблицу в html

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начало контейнера таблицы     начало контейнера первой строки таблицы         конец контейнера первой ячейки первой строки         конец контейнера второй ячейки первой строки         конец контейнера третьей ячейки первой строки  ...       контейнеры других ячеек строки     конец контейнера первой строки таблицы     начало контейнера второй строки таблицы   ....          далее аналогично     конец контейнера последней строки таблицы
      начало контейнера первой ячейки первой строки   ...          содержимое этой ячейки         начало контейнера второй ячейки первой строки   ...          содержимое этой ячейки         начало контейнера третьей ячейки первой строки   ...          содержимое этой ячейки
конец контейнера таблицы