Помогите сделать тест по биологий.1.Особености строения сердца пресмыкающихся2.Черепахи встречающиеся в Казахстане3.Дыхательный орган пресмыкающихся 4.Раздел зоологий изучающий пресмыкающихся 5.Змеи специально размножают в...6....

Помогите сделать тест по биологий. 1.Особености строения сердца пресмыкающихся 2.Черепахи встречающиеся в Казахстане 3.Дыхательный орган пресмыкающихся 4.Раздел зоологий изучающий пресмыкающихся 5.Змеи специально размножают в... 6.Впервые появилась в скелете пресмыкающихся 7.Ядовитые зубы есть у... 8.Безногие ящерицы обитающие в Казахстане 9.Пресмыкающееся у которого сердце четырехкамерное 10.Редкое пресмыкающееся обитающее в Новой Зеландий 11.Из змей в Казахстане встречаются 12.Крупная ящерица Казахстана 13.Роговые когти впервые появляются у ... 14.Особенности переднего мозга пресмыкающихся 15.Новорожденные детеныши всех пресмыкающихся похожи на 16.Кожа пресмыкающихся покрыта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Трёхкамерное сердце,но с неполной перегородкой в желудке 2)Болотная черепаха и среднеазиатская черепаха 3)Лёгкие 4)Герпетология 5)Для яда наверн,вопрос не понял  6)Грудная клетка 7)У змей 8)Желтопузик-безногая ящерица 9)Крокодил 10)Гаттерия 11)Обыкновенная гадюка,щитомордник и узорчатый полоз 12)Серый варан 13)У пресмыкающихся  14)Особенности:формируется кора полушарий 15)У пресмыкающихся прямое развитие,так что они похожи на своих родителец 16)Кожа покрыта роговыми чешуями