Помогите сделать Туман ........ , Небо ........ , Весенняя ......... затопила рощу , Стоят в воде ........ и смотрят в воду
Помогите сделать
Туман ........ , Небо ........ , Весенняя ......... затопила рощу , Стоят в воде ........ и смотрят в воду
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Туман густой,Небо голубое,Весенняя вода затопила рощу,Стоят в воде дети и смотрят в воду
Гость
Туман рассеялся, небо посветлело, весенняя вода затопила рощу. Стоят в воде берёзы и смотрят в воду.