Помогите сделать упражнение: вот задание к нему :Выпишите существительные в начал

Помогите сделать упражнение: вот задание к нему :Выпишите существительные в начальной форме образуйте форму множественного или единственного числа (если она есть) Образец:шорты(мн.ч);мама(ед.ч)-мамы(мн.ч.) А вот и само упражнение:До прихода мамы я помогал папе укладывать чемодан. Он сложил в него свои майки,шорты,рубашки,кеды,джинсы и тоненькую книжку, которая называлась"Угрожает ли солнечной системе тепловая смерть?" И второе задание : во втором предложении однородные члены, составьте их схему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приход(ед.ч.)-приходы (мн.ч); мама есть в примере; папа (ед.ч.)-папы (мн.ч); чемодан (е.ч)-чемоданы (мн.ч.); майка-майки; шорты тоже в примере есть; рубашка-рубашки; кеды (только мн.ч.); джинсы (только мн.ч.); книжка-книжки; система-системы; смерть-смерти. Задание 2: [- = ○,○,○,○,○ и○] (в кружках нужна пунктирная линия, т. к. это однородные дополнения.)