СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ!!!! По ОБЖ: План по сохранности своего здоровья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. полноценное и сбалансированное питание. 2.  отказ от вредных привычек. 3.  личная гигиена. 4.  соблюдение режима труда и отдыха 5. о птимальная двигательная активность (физическая культура и спорт) 6.  закаливание организма 7.   правильное экологическое поведение 8.  эмоциональная и психическая устойчивость 9. р егулярное прохождение мед. осмотров 10. безопасное поведение