Помогите сделать упражнения 386

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за собакой нужно ухаживать так: давать ему кушать , искупать его и т.д
Гость
Взять щенка и вырастить его - значит заменить ему маму.Приучить его лакать молоко из блюдечка,ухаживать за ним,вытирать ему мокрый носик после еды и грязные лапки после прогулки не просто. А ещё нужно купать его,расчесывать и обязательно разговаривать с ним,чтобы он знал голос своего хозяина. Вырастет щенок, и ты увидешь, как он будет понимать,любить тебя,даже чувствовать твоё настроение. Чтобы собака стала твоим другом нужно заботиться о ней: Гулять,купать,кормить.