Помогите сделать все эти 2 задания первое выпиши имена существительные с суффиксом ок: замок теремок лесок песок ветерок мирок приток листок второе Каждое словосочетание замени одним однокоренным словом с суффиксом: Человек ко...
Помогите сделать все эти 2 задания
первое
выпиши имена существительные с суффиксом ок: замок теремок лесок песок ветерок мирок
приток листок
второе
Каждое словосочетание замени одним однокоренным словом с суффиксом: Человек который любит шутить- ?
Житель Москвы-?
свойство доброго человека-?
Человек который богат на выдумки-?
Женщина повар-?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)замок теремок лесок ветерок мирок
2)шутник
Москвичок
добрячок
поварок