Помогите сделать задание по русскому 8 класс... Это таблица такая Сочетания слов Ч

Помогите сделать задание по русскому 8 класс... Это таблица такая Сочетания слов Части речи Типо по глав. слову Способ связи слов 1.Ураганный огонь 2.Заколебавшись на мгновение 3.Очень сильно 4.Лед и вода 5.Глухо рокотал 6.Офицеры-ветераны 7.Неслись по небу 8.Дата рождения 9.Парчовая ткань 10.Рана болит 11.Пошли за грибами 12.Поздняя осень 13.Осень поздняя 14.Благодаря победе 15.Сок вишни Спасибо, буду очень благодарен!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты  пробавал искать в решебе