Помогите сделать задание по русскому номер 199
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Алло.
- Здравствуй, Гарри.
- О, добрый день. Как твои дела?
- Все прекрасно! Как ты поживаешь?
- Отлично, спасибо, что спросил(а).
- Можно задать тебе один очень важный вопрос?
- Конечно, задавай.
- Какие качества в людях ты считаешь самыми главными?
- Это весьма сложный вопрос. Дай-ка подумать, хмм... Пожалуй, самые главные качества в людях - это честность, доброта к окружающим, ответственность. Так же очень важно быть внимательным и чутким.
- Полностью разделяю твое мнение, Гарри. А твои друзья обладают такими качествами?
- Да. Хотя, Рону порой недостает внимательности и чуткости. Но, думаю, со временем он исправится.
- Я в него верю. Спасибо за разговор, Гарри, мне пора бежать. Еще созвонимся. Пока.
- Мне было приятно с тобой поговорить. До связи!
Диалог с Гарри Поттером, персонажем из серии книг "Гарри Поттер".