Помогите сделать задание. Спишите словосочетания. Вставьте окончания в именах прилагательных. Определите падеж имен прилагательных. Глубок... река, стар... друга, лучш... подруге, больш... сумку, маленьк... девочкой, на деревян...

Помогите сделать задание. Спишите словосочетания. Вставьте окончания в именах прилагательных. Определите падеж имен прилагательных. Глубок... река, стар... друга, лучш... подруге, больш... сумку, маленьк... девочкой, на деревянн... палочке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокая река ( и.п. ) , старого друга ( р.п. ) , лучшей подруге ( д.п. ) , большую сумку ( р.п. ) , маленькой девочкой ( т.п. ) , на деревянной палочке ( р.п. )