Помогите сделать задние пр сказке А. С. Пушкина - сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях Задание : Пусть каждый выберет героя и расскажет о его внешности, чертах характера, поступках.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
царевна-добрая,невиновная царевна попала к семи богатырям.Они её приняли из-за её красоты и доброты.И когда об этом узнала злая королева она переоделась в чернавку и царевна пропустила её нарушив просьбу богатырей.И тогда красивая молодая царевна отравилась яблоком.