ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ АНГЛИЙСКИЙ НЕ ПОНИМАЮ! Say what you usually have for breakfast (lunch \ dinner) Say what you had for breakfast (dinner) yesterday.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажите , что вы обычно кушаете на завтрак ( обед , ужин) Скажите , что вы ели вчера на завтрак(ужин) 1)Напиши просто , что ты кушаешь на завтрак , обед и ужин. I have  sandwich and coffee for breakfast. Я кушаю бутерброд и пью кофе на завтрак. I have  soup and tea for lunch. Я кушаю суп и пью чай на обед. I have salad and pasta for dinner. Я кушаю салат и макароны на ужин.  2)Что ты ела вчера на завтрак и ужин? Например: Я ел(а) на завтрак хлопья и пил(а) сок. I had juice and cereal for breakfast Я кушала  мясо и чай на ужин. I  had meat and tea for dinner. had потому что прошедшее время)   Вот и всё)