ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕДля каждой группы слов найдите проверочное слово.Письмо,писатель,расписание,записал.Стрелок,выстрел,стрельба,стрелял.Посмотрел,рассмотрел,пересмотрел.Торговля,торгует,торговый (ряд).Слова,словечко,словар...

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ Для каждой группы слов найдите проверочное слово. Письмо,писатель,расписание,записал. Стрелок,выстрел,стрельба,стрелял. Посмотрел,рассмотрел,пересмотрел. Торговля,торгует,торговый (ряд). Слова,словечко,словарь. Глотать,проглотил,глоток,глотнул. Медок,медовый,медуница,медочек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 письмо и писатель 2 расписание и записал 3