ПОМОГИТЕ!!!! Сделайте: Фонетический разбор слова *тёплого* Морфемный разбор слова *прохладной* и *согрели* Лексический разбор слова опьяняли(волны) Синтаксический разбор предложения; Тогда-то рука мальчика крепче сжимала руку м...

ПОМОГИТЕ!!!! Сделайте: Фонетический разбор слова *тёплого* Морфемный разбор слова *прохладной* и *согрели* Лексический разбор слова опьяняли(волны) Синтаксический разбор предложения; Тогда-то рука мальчика крепче сжимала руку мастера, а его сердце замерло. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теп - ло - го - 3 слога, удар. на 1-ый ть о п л а в а ть - согласный, глухой парный, мягкий парный о - гласный, ударный п - согласный, глухой парный, твердый парный л - согласный, твердый, звонкий, сонорный а - гласный безударный в - согласный, парный звонкий, парный твердый а - гласный безударный